Воскресенье, 05.05.2024, 23:37
Приветствую Вас Гость

All4Forex - Все для Форекс

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сигналы » Обзоры рынка форекс » Eurostargroup. Плюс 0,5-0,7% на торговый счет ежедневно!
Eurostargroup. Плюс 0,5-0,7% на торговый счет ежедневно!
difДата: Четверг, 26.11.2009, 15:34 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Компания работает с февраля 2009г.
До 1 декабря еще принимает с выплатой 1,5-2% на депозит.
А с нового года запускает свой дилинговый центр где на счет трейдера (min 100$) начисляют от 0,5 до 0,7% в сутки (по будням). На открытые позиции начисляется дополнительный процент (0,1-0,2%) в виде свопов (только положительных). С электронными деньгами работают, пластиковая карта для вывода, интернет-банкинг для операций со счетом.

Мне хватало и тех 1,5% жаль только, что поздно регистрировался.
А трейдерам, думаю, будет очень интересна такая машина.
Запись одной из последних конференций (там, после вступления, директор много объясняет) http://letitbit.net/download/4367.42500ce4d5f74f82efd37cf8f/konf_17_11_2009.mp3.html

Раньше регистрация была только под кого-то, по структуре, не на прямую. Вот так, например http://eurostargroup.biz/?ref=4Runner

Что думаете?

 
STRAG-777Дата: Четверг, 26.11.2009, 16:57 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 221
Репутация: 0
Статус: Offline
Сайт сейчас их не работает,
ну вообще это ближе к разводу!!!
первое сайт не зарегистрирован в каталоге Яндекс - это очень подозрительно для такой организации.
я для себя в начале решил что удалять не буду сообщения и темы, сайт для общественности сделан, но на мой взгляд лучше это обойти стороной, ну а окончательное решение после того как сайт будит работать! и если на него нельзя попасть просто на главную страницу а только через рефералов ну братцы обычная пирамида кто первый тот еще может быть на коне остальные под конем.
 
difДата: Четверг, 26.11.2009, 17:42 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, сегодня сайт недоступен. То ли переезжают на другой, в конференции говорили.
С этим дилинговым центром как раз сейчас возятся. Проценты понизили втрое, от хайпов открещиваются.
Я месяц зарегистрирован, знакомые - с февраля. Но компания теперь больше под трейдеров заточивается.
 
STRAG-777Дата: Четверг, 26.11.2009, 19:08 | Сообщение # 4
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 221
Репутация: 0
Статус: Offline
ну если найдутся смельчаки рискнуть 100 долларов положить ))
 
STRAG-777Дата: Пятница, 27.11.2009, 17:08 | Сообщение # 5
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 221
Репутация: 0
Статус: Offline
ну вот кстати, те кто москвичи могут конечно проверить остальные только могут полагаться на карту yandex
у них указан Адрес: станция метро "Сокольники" улица Большая Остроумовская д.19
только на карте нет дома 19
есть только 17 вот смотреть карту yandex
 
difДата: Пятница, 27.11.2009, 22:24 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
И новый сайт открыли для тестирования http://fxeurostar.ru/. С нового года туда переберутся.
Но, как можно свой банк запустить и карточки выпустить до середины января... (из конференции 24.11.09)
Напористые такие.
 
Форум » Сигналы » Обзоры рынка форекс » Eurostargroup. Плюс 0,5-0,7% на торговый счет ежедневно!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: